マルちゃんママさん、おっは〜〜です! はい〜、あれこれ考えたんですけど、今年は活動おしまいにすることにしました。 もう一度ゆっくりお会いしたかったですぅ。 リアちゃん、ひとりで2階に上がっていけるようになった?? もしかして降りてこれなくなってたんじゃ(苦笑) ほんとだんだん活発になってきましたね〜〜〜〜〜(^m^) おべんじょ〜 ここに値段書いていいのかなぁ(^_^;) ゼ○ワンはだいたい18枚入りが1000円弱くらいが普通かなぁ。 私は698円で買いました♪ 今回大量に買ったのは「トイレの○習シー○」ってやつで 普段32枚で1200〜1300円くらいだと思うのですが、今回は衝撃の398円! いつも使ってる業務用と1枚あたり変わりないお値段だったので、我を忘れて買いまくりました(^m^) 枚数使うので、こういう時じゃないとセレブおべんじょ買えないっす・・・(>_<) 悲しい(笑) |